Алкометр PRO-100 touch-MЗадать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 39900,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Индикация: | Сенсорный экран |
| Ввод информмации | Виртуальная клавиатура на сенсорном экране |
| Диапазон показаний: | 0,00 –3,00 мг/мл |
| Диапазон измерений: | 0,00 – 0,95 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
| В диапазоне 0,00-0,50 мг/л: | ± 0,05 мг/л |
| В диапазоне 0,50 - 0,95 мг/л: | ±10% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 5 сек |
| Время измерения после отбора пробы: | Не более 15 сек |
| Время подготовки к работе после измерения: | Не более 20 сек |
| Термопринтер: | нет, без возможности подключения |
| Число измерений без подзарядки аккумуляторов: | Не менее 2500 (сменные батареи), не менее 1500 (перезаряжаемые аккумуляторы) |
| Рабочая температура: | От 0 до +400С |
| Питание: | 4 батарейки АА, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети авто 12В (адаптеры 12В и 220В приобретаются отдельно) |
| Память: | 10000 результатов |
| Межкалибровочный интервал: | Не менее 12 мес (корректировка показаний проводится при поверке при необходимости) |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Размеры: | 150х70х35 мм |
| Вес: | 0,28 кг |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор: | 1 шт. |
| Индивидуальные мундштуки: | 105 шт. |
| Мундштук-воронка | 1 шт. |
| Батареи питания типа АА 1, 5 В | 4 шт. |
| Кабель связи с компьютером | 1 шт. |
| Чехол | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 экз. |
| Паспорт | 1 экз. |
| Методика поверки МП-242–1670-2013 | 1 экз. |
Описание алкометра PRO-100 touch-M
Новинка 2014 г серии PRO-100, алкометр PRO-100 touch-M предназначен для измерения массовой концентрации паров этанола (алкоголя) в выдыхаемом воздухе.
Профессиональный алкотестер PRO-100 touch M используется для медицинского освидетельствования и предрейсового контроля,зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере Здравоохранения и социального развития, разрешен к продаже и применению на территории РФ, а так же внесен в Государственный реестр средств измерений.
Особенности алкотестера PRO 100 touch M
Во-первых, в алкометре применен запатентованный электрохимический датчик фирмы DartSensorsLtd производства Великобритании. Срок службы этого датчика не менее 2 лет. Преимуществами электрохимического датчика являются:
- Специфичность по отношению к этанолу.
- Высокая чувствительность.
- Точность.
- Стабильность.
Во-вторых, управление анализатором осуществляется с помощью сенсорного экрана, а также двух кнопок, расположенных на лицевой панели. Сенсорный экран предназначен для предъявления пользователю информации и управления работой анализатора, а так же ввода данных в режиме измерения с вводом данных. Данные можно вводить буквами криллицы, латиницы и цифрами. Выбор пунктов меню или ввод знаков осуществляется касанием соответствующей иконки сенсорного экрана стилусом или пальцем. Все этапы работы и забора проб воздуха анализатора сопровождаются звуковыми сигналами.
В-третьих, память алкометра PRO100 touch M позволяет хранить результаты 10000 последних измерений. Вместе с результатом измерения в памяти хранятся порядковый номер измерения, дата и время его проведения, режим отбора пробы, дата корректировки показаний и поверки анализатора, а также данные, введенные с виртуальной клавиатуры перед измерением (имя обследуемого, место обследования и другие данные).
В-четвертых, прибор производит блокировку работы при температуре ниже 0 °C и выше плюс 40 °C, что обезопасит прибор от неправильного использования и поломки.
В-пятых, встроенное системно-прикладное программное обеспечение профессионального алкотестера PRO-100 touch-M разработано специально для решения задачи измерения массовой концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе. Программа «Статистика PRO-100 touch-M» сохраняет данные на ПК из памяти алкометра и позволяет сортировать данные по дате, порядковому номеру измерения, заводскому номеру прибора.
Все это делает алкометр PRO-100 touch-M портативным, простым и удобнным в применении.
ВНИМАНИЕ! На данным момент Алкометр Про 100 тач М выпускается без разъема для подключения принтера.
| Характеристики | |
| Питание | 4 батарейки АА, от адаптера 220В, бортовой сети автомобиля 12В |
| Тип датчика | электрохимический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный |
| Диапазон показаний | 0,00-3,00 мг/л |
| Память | 10000 тестов |
| Время подготовки | до 20 секунд |
| Число тестов без подзарядки | 2 500 |
| Размеры | 150х70х35 мм |
| Вес | 280 г |
| Межкалибровочный интервал | 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | сенсорный экран |
| Рабочая температура | от 0 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00-0,95 мг/л |
| Производитель | Китай |
| Принтер | нет |
| Пределы доп. погрешности | В диапазоне 0,00 - 0,50 мг/л: ± 0,05 мг/л, В диапазоне 0,50 - 0,95 мг/л: ±10% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|





























