Алкометр Кобра ЛайтЗадать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 35750,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ |
| Индикация: | Сенсорный экран 2,8” |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 2,000 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1,500 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
| В диапазоне 0,00-0,480 мг/л: | ± 0,048 мг/л |
| В диапазоне 0,480-1,000 мг/л: | ±10% |
| В диапазоне св. 1,000-1,500 мг/л: | ±20% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 6 сек |
| Время измерения после отбора пробы: | Не более 10 сек |
| Время подготовки к повторному тесту: | Не более 30 сек |
| Число измерений без подзарядки аккумулятора: | Не менее 500 |
| Рабочая температура: | От 0 до +450С |
| Питание: | Аккумулятор (Li-ion 2000 мАч, 7,4 В) |
| Память: | 4000 измерений |
| Термопринтер: | Нет, есть возможность подключения |
| Приемник системы позиционирования: | Встроенный GPS |
| Режимы работы анализатора: | Автоматический и ручной |
| Межкалибровочный интервал: | 12 мес |
| Размеры: | 190x82x36 мм |
| Вес: | 520 г |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Алкометр «Кобра лайт» | 1 шт |
| Кожаный чехол | 1 шт |
| Кабель с зарядным устройством от сети 220 В: | 1 шт |
| Кабель с зарядным устройством от автомобильного прикуривателя 12 В: | 1 шт |
| Аккумулятор «Кобра»: | 2 шт |
| Кабель связи прибора с компьютером: | 1 шт |
| USB Bluetooth адаптер в комплекте | 1 шт |
| Рулоны термобумаги | 4 шт |
| Пробозаборник для предварительного тестирования | 2 шт |
| Салфетка для протирки экрана прибора: | 1 шт |
| Крышка для прибора при отделённом принтере: | 1 шт |
| Одноразовые мундштуки: | 12 шт |
| Программное обеспечение (CD-диск): | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
ВНИМАНИЕ! Данный товар снят с производства. Ближайший аналог - алкометр PRO-100 touch-M.
Алкометр Кобра Лайт
Анализатор паров этанола Кобра Лайт предназначен для экспресс-измерения массовой концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе. Может применяться как для проведения медицинского освидетельствования в различных организациях, так и для самоконтроля трезвости. Алкометр Кобра Лайт является облегчённым вариантом профессионального алкометра Кобра, используемого сотрудниками ДПС. Разница между этими моделями в том, что Кобра лайт не имеет в своем составе встроенного принтера, но при необходимости может быть доукомплектована термопринтером позже.
Алкотестер Кобра Лайт оснащен качественным электрохимическим датчиком, а также встроенным модулем определения координат, который позволяет автоматически фиксировать координаты проведения теста в протоколе и во внутренней памяти прибора. Управление прибором осуществляется с помощью цветного сенсорного экрана и трех кнопок управления.
Отличительной особенностью устройства является богатая комплектация, позволяющая пользоваться прибором как в автомобиле, так и в кабинете и осуществлять передачу данных на комьпютер.
Достоинства алкотестера Кобра лайт:
- Высокочувствительный и высокоизбирательный электрохимический датчик, произведенный мировым лидером электрохимических сенсоров - заводом Dart Sensors Ltd (Великобритания).
- Управление прибором с помощью цветного сенсорного дисплея.
- Встроенный GPS- координатор и автоматический ввод координат местонахождения в протокол.
- Предварительный анализ окружающего воздуха на наличие в нём паров алкоголя.
- Автоматический и ручной режимы забора проб выдыхаемого воздуха.
- Автоматический контроль интенсивности выдоха.
- Звуковая сигнализация на всех этапах теста.
- Встроенная память на 4000 тестов.
- Возможность подключения к компьютеру и вывода результатов из памяти прибора в компьютер с помощью кабеля либо по беспроводному каналу.
- Индивидуальное программное обеспечение, которое может дорабатываться в соответствие с пожеланиями заказчика.
| Характеристики | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Тип датчика | электрохимический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный |
| Диапазон показаний | 0,00-2,000 мг/л |
| Память | 4000 тестов |
| Время подготовки | до 30 секунд |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Размеры | 190x82x36 мм |
| Вес | 520 г |
| Межкалибровочный интервал | 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | сенсорный экран |
| Диапазон измерений | 0,00 - 1,500 мг/л |
| Производитель | Китай |
| Принтер | нет, есть возможность подключения |
| Пределы доп. погрешности | В диапазоне 0,00-0,480 мг/л: ± 0,048 мг/л В диапазоне 0,480-1,000 мг/л: ±10% В диапазоне св. 1,000-1,500 мг/л: ±20% |
| Характеристики дозиметров | |
| Рабочая температура | от 0 до +45 градусов |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|




























