Алкотестер 02 (Мета)
Перейти в:
Производитель: Meta Модель: Алкотестер 02 (Мета) Наличие: Нет в наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 31500,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Спектрофотометрический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Индикация: | Жидкокристаллический индикатор |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1,50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
|
В диапазоне 0,00-0,15 мг/л: В диапазоне 0,20-1,50 мг/л: |
± 0,040 мг/л ±20% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 3,5 мин |
| Время подготовки к повторному тесту: | Не более 15 сек |
| Рабочая температура: | От -10 до +400С |
| Питание: | От встроенного аккумулятора |
| Время работы на анализаторах без подзарядки аккумулятора: | Не менее 8 час |
| Межкалибровочный интервал: | 12 месяцев |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет (при средней интенсивности эксплуатации 4 ч в день) |
| Размеры: | 220x80x50 мм |
| Вес: | 0,4 кг |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор | 1 шт |
| Футляр (укладочная сумка) | 1 шт |
| Источник питания ES18E05-P1J (зарядное устройство) | 1 шт |
| Мундштуки | 10 шт |
| Упаковочная коробка | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
ВНИМАНИЕ! Данный товар снят с производства. Ближайший аналог - Алкотестер 02 электрохимический.
Алкотестер 02 (Мета)
Портативный спектрофотометрический индикатор этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕСТЕР-02. Прибор применяется при проведении предрейсового и послерейсового контроля инспекторами и медицинскими работниками транспортных предприятий, а также сотрудниками ГИБДД для установления факта употребления алкоголя в соответствии с правилами дорожного движения.
Основные преимущества Алкотестера 02:
- Алкотестер на основе спектрофотометрического метода не нуждается в техническом обслуживании в течение всего срока эксплуатации, периодичность калибровки составляет 12 месяцев.
- Алкотестер обеспечен оригинальными калибраторами, которые позволяют оперативно выполнять электронную настройку по образцовым спирто-воздушным смесям нажатием одной кнопки.
- Алкотестеры МЕТА контролируют полноту выдоха пробы воздуха и сообщают о прерывании дыхания, недостаточной силе выдоха и досрочном прекращении выдоха.
Функции алкометра Алкотестер 02:
Установление факта употребления алкоголя при проведении предрейсовых осмотров, линейном контроле на транспорте, а также на предприятиях повышенного риска.
Достоинства Алкотестера 02:
- Повышенная точность определения содержания алкоголя в организме по выдыхаемому воздуху.
- Надежность и простота в обращении.
- Предупреждение о прерывании дыхания и недостаточной силе выдоха.
- Световая и звуковая сигнализация отбора пробы выдоха.
- Встроенная аккумуляторная батарея в анализаторах фирмы «МЕТА» обеспечивает возможность непрерывной работы с анализатором в течение 8 часов без подзарядки.
- Экономичный режим и индикация остаточного ресурса питания.
- Электронная калибровка чувствительности по поверочным смесям калибратора.
| Анализатор | 1 шт |
| Блок измерительный | 1 шт |
| Футляр (укладочная сумка) | 1 шт |
| Источник питания ES18E05-P1J (зарядное устройство) | 1 шт |
| Мундштуки | 10 шт |
| Упаковочная коробка | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Характеристики | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип датчика | спектрофотометрический |
| Продувание | с мундштуком |
| Диапазон показаний | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Память | - |
| Время подготовки | не более 3,5 мин |
| Число тестов без подзарядки | не менее 250 |
| Размеры | 220x80x50 мм |
| Вес | 400 г |
| Межкалибровочный интервал | 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | жидкокристаллический индикатор |
| Рабочая температура | от -10 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00 - 1,50 мг/мл |
| Производитель | Россия |
| Принтер | нет |
| Пределы доп. погрешности | В диапазоне 0-0,15 мг/л:± 0,040 мг/л В диапазоне 0,20-1,50 мг/л: ±20% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
ПОКУПАТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ
|
|




























