Алкометр Юпитер
Перейти в: Без принтера
Производитель: Алкотектор Модель: Юпитер Наличие: В наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 78000,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Индикация: | Сенсорный экран 50x67 мм |
| Ввод информации: | Виртуальная клавиатура на сенсорном экране |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 2,500 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1,20 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
|
В диапазоне 0,00-0,20 мг/л: В диапазоне 0,20-1,20 мг/л: |
± 0,020 мг/л ±10% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 5 сек |
| Время измерения после отбора пробы | Не более 10 сек |
| Время подготовки к повторному тесту: | Не более 10 сек |
| Число измерений без подзарядки аккумулятора: | Не менее 100 (с печатью протоколов), не менее 500 (без печати протоколов) |
| Рабочая температура: | От -5 до +500С |
| Питание: | Сетевой адаптер 220В, Бортовая сеть авто 12 В, Аккумулятор (Li-ion 1800 мАч) |
| Память: | 20000-30000 с результатом последних измерений |
| Bluetooth: | Есть, данные от алкометра на внешний принтер передаются на расстоянии до 10 метров |
| Межкалибровочный интервал: | 12 мес (корректировка показаний проводится при поверке при необходимости) |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Средняя наработка на отказ: | Не менее 8000 часов |
| Приёмник системы позиционирования: | Встроенный (GPS или ГЛОНАСС) |
| Режим работы анализатора: | Измерение с вводом данных, Измерение без ввода данных, Скрининг, Корректировка, Поверка по сухому газу, Передача данных на ПК |
| Размеры: | 170x82x36 мм |
| Вес: | 0,27 кг |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор | 1 шт |
| Мундштук индивидуальный | 105 шт |
| Мундштук-воронка | 1 шт |
|
Аккумуляторный |
2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Адаптер питания анализатора от сети переменного тока | 1 шт |
| Адаптер питания анализатора от авто | 1 шт |
| Кабель для соединения анализатора с персональным компьютером | 1 шт |
| Чехол для анализатора | 1 шт |
| Кейс для транспортировки анализатора | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Алкометр Юпитер
Электрохимический профессиональный алкотестер Юпитер российского производства является медицинским прибором, рекомендован к применению в медучреждениях и сотрудниками ГИБДД.
Алкотектор Юпитер изготовливается в трех модификациях:
- «Юпитер» — без принтера; есть возможность работы с внешним принтером
- «Юпитер-П» — есть внешний принтер, который при необходимости присоединяется к корпусу прибора
- «Юпитер-К» — принтер встроенный, при необходимости может быть отсоединен и использоваться как внешний (при дополнительном заказе приемника и передатчика Bluetooth)
Алкометры «Юпитер», «Юпитер-П», «Юпитер-К» зарегистрированы Федеральной службой по надзору в сфере Здравоохранения и социального развития, разрешены к производству, продаже и применению на территории РФ, а так же внесены в Государственный реестр средств измерений.
Кроме того, данные приборы допущены к применению в Республике Беларусь, Республике Казахстан, Республике Таджикистан, Республике Узбекистан и Туркменистане и внесены в государственный реестр этих стран.
Режимы отбора проб алкометра Юпитер
Чтобы получить максимально точные результаты тестирования, необходимо выполнять продувание через мундштук. В таком режиме воздух идет направленным потоком, а на сенсор не попадает слюна и конденсат. Также есть возможность провести экспресс-тест. Для этого алкотестер Юпитер подносят ко рту испытуемого, и тот продувает воздух в воронку. Однако результаты бесконтактного измерения будут приблизительными.
Юпитер поставляется без принтера, имеет возможность работы с внешним принтером.
Сенсорный экран анализатора алкоголя Юпитер
Сенсорный экран позволяет заходить в меню, делать необходимые настройки в нем. Также с экрана выбирается режим тестирования. Можно записать дополнительные данные об инспекторе, испытуемом и сохранить их в памяти. С помощью многоуровневого меню алкотестер легко подстраивать под свои нужды.
Работа с ПК алкометра Юпитер
Юпитер подключается к компьютеру. Вся информация может копироваться и сохраняться на ПК для ведения баз, анализа, хранения, сортировки и вывода на печать.
Уточняйте при заказе!
| Характеристики | |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В, бортовая сеть авто 12 В |
| Тип датчика | электрохимический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный способ |
| Диапазон показаний | 0,00 - 2,500 мг/л |
| Память | 20000 тестов |
| Время подготовки | не более 10 сек |
| Число тестов без подзарядки | не менее 100 (с печатью протоколов), не менее 500 (без печати протоколов) |
| Размеры | 170x82x36 мм |
| Вес | 270 г |
| Межкалибровочный интервал | 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | сенсорный экран 50x67 мм |
| Рабочая температура | от -5 до +50 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00 - 1,20 мг/л |
| Производитель | Россия |
| Принтер | нет, есть возможность работы с внешним принтером |
| Пределы доп. погрешности | в диапазоне 0-0,20 мг/л: ± 0,020 мг/л, в диапазоне 0,20-1,20 мг/л: ±10% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|































