Сигнализатор паров этанола пороговый Lion Alcoblow
Перейти в: Алкотестеры для предрейсового осмотра водителей
Производитель: Lion Модель: Lion Alcoblow Наличие: В наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 39900,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С воронкой |
| Индикация: | Световая и звуковая сигнализация |
| Диапазон показаний: | |
| порог срабатывания 1: | 0,05 мг/л |
| порог срабатывания 2: | 0,15 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
| не нормированы в диапазоне 0,050 мг/л | |
| ±0,04 мг/мл в диапазоне 0,15 мг/л | |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 10 сек |
| Проба выдыхаемого воздуха: | 2-3 секунды умеренного непрерывного выдоха |
| Время выдачи сигнала после отбора пробы: | Не более 20 сек |
| Время подготовки к последующему тесту: | Не более 35 сек |
| Время автоматического отключения | 2 мин |
| Рабочая температура: | -5 ÷ +40°С |
| Питание: | От сменных 4-х щелочных батарей питания типа АА (4х1, 5 В) или перезаряжаемых аккумуляторов типа АА 4 x 1,2 В |
| Число измерений на анализаторе без замены/заряда элементов питания: | |
| щелочные батареи | Не менее 3000 |
| перезаряжаемые аккумуляторы | Не менее 1500 |
| Режимы отбора пробы: | Активный и пассивный |
| Интервал времени работы анализаторов без корректировки показаний | Не менее 12 мес (корректировка показаний проводится при поверке по необходимости) |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Размеры: | 265×48 мм |
| Вес: | 300 г |
| производство: | Великобритания |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Сигнализатор: | 1 шт |
| Чехол: | 1 шт |
| Батареи питания типа АА: | 4 шт |
| Паспорт: | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации: | 1 шт |
| Методика поверки: | 1 шт |
Алкометр Lion Alcoblow
Прибор относится к категории профессиональных и применяется для предрейсового осмотра водителей; контроля работников, занятых на опасном производстве, и проверки на дорогах сотрудниками ГИБДД. Алкотестером LionAlcoblow измеряют концентрацию паров этанола в выдохе человека.
Предусмотрено два режима отбора пробы: пассивный и активный. При активном заборе воздуха испытуемый выдыхает в воронку, при пассивном - кнопкой запускается встроенный компрессор, втягивающий воздух. В обоих случаях отсутствует физический контакт тестируемого с прибором, мундштуки не используются.
Рабочим элементом алкометра Lion Alcoblow является высокочувствительный электрохимический датчик. Он обладает высокой избирательностью, в результате чего обеспечивает качественное тестирование.
Производительность LionAlcoblow – 5 тестов в минуту. Среди преимуществ: автоматический контроль длительности продувания. Каждый этап тестирования сопровождается звуковым сигналом. Алкотестером просто пользоваться. Управление осуществляется двумя кнопками. Одна включает прибор, вторая переводит в пассивный режим.
Два световых индикатора оповещают о состоянии алкотестера и о концентрации алкоголя в выдохе. При показаниях в диапазоне 0,00-0,05 промилле загорается зеленый свет, 0,06-0,20 промилле – оранжевый, более 0.20 промилле – красный.
Lion Alcoblow внесен в государственный реестр средств измерений, является прибором медицинского назначения. Алкотестер экономно расходует энергию. Заряда одного комплекта батареек хватает на 3000 измерений.
Особенности алкометра Лион Алкоблоу:
- Высокоизбирательный электрохимический датчик, который не реагирует на возможные примеси в выдыхаемом воздухе.
- Высокая чувствительность в области малых концентраций.
- Прибор автоматически самотестируется на остатки алкогольных паров после предыдущего теста.
- Работает без мундштуков (безмунштучный).
- Алкотестер имеет автономное батарейное питание, а также сигнализацию о снижении напряжения на батареях (контроль разряда).
- Прибор не требует прогрева и постоянно готов к работе, а также предупреждает о недостаточной силе выдоха.
- Данный алкотестер можно использовать для проверки цистерн, танков и других сосудов и емкостей на наличие паров алкоголя.
| Характеристики | |
| Питание | 4 батарейки ААА, сеть 220В, бортовая сеть авто 12 В |
| Тип датчика | электрохимический |
| Продувание | с воронкой |
| Диапазон показаний | порог срабатывания 1: 0,05 мг/мл порог срабатывания 2: 0,15 мг/мл |
| Память | - |
| Время подготовки | не более 10 сек |
| Число тестов без подзарядки | не менее 3000 (щелочные батареи) или 1500 (аккумуляторы) |
| Размеры | 265×48 мм |
| Вес | 300 г |
| Межкалибровочный интервал | 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | световая и звуковая сигнализация |
| Рабочая температура | от -5 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,15 мг/мл |
| Производитель | Великобритания |
| Принтер | нет |
| Пределы доп. погрешности | не нормированы в диапазоне 0,050 мг/л, ±0,04 мг/мл в диапазоне 0,15 мг/л |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|






































