Алкометр АКПЭ-01М-03 с принтером
Перейти в: Алкотестеры по брендам
Производитель: Meta Модель: АКПЭ-01М-03 Наличие: В наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 97500,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Спектрофотометрический |
| Продувание: | С мундштуком, Бесконтактный способ (воронка) |
| Индикация: | Жидкокристаллический индикатор |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1,50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
|
В диапазоне 0,00-0,20 мг/л: В диапазоне 0,20-1,50 мг/л: |
± 0,020 мг/л ±10% |
| Время подготовки первый тест: | Не более 3,5 мин |
| Время подготовки повторный тест: | Не более 15 сек |
| Время экспресс-анализа | 3 сек |
| Время готовности к последующему экспресс-анализу | 5 сек |
| Число измерений без подзарядки аккумулятора: | Не менее 250 |
| Рабочая температура: | От -10 до +400С |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети автомобиля 12В |
| Память: | до 2000 тестов с привязкой даты и времени |
| Межкалибровочный интервал: | Калибровка не требуется, только ежегодная поверка |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Средняя наработка на отказ: | Не менее 6000 часов |
| Размеры (мм): | 223x78x68 |
| Вес (кг): | 0,45 |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе | 1 шт |
| Кабель связи с персональным компьютером | 1 шт |
| Сетевой блок питания и зарядки 5В | 1 шт |
| Адаптер питания от бортовой сети автомобиля | 1 шт |
| Мундштук | 4 упаковки |
| Воронка для бесконтактного экспресс-анализа | 1 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Рулон бумажной ленты для принтера | 2 шт |
| Программное обеспечение (CD диск) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
| Методика поверки | 1 шт |
Алкометр АКПЭ-01М-03 с принтером
Алкотестер АКПЭ 01М 03 является одним из самых совершенных среди имеющихся сегодня на российском рынке. Прибор идеально подходит для масштабных проверок на предприятиях, а также очень популярен в системе ГИБДД. Рабочим элементом является спектрофотометрический датчик. Он отличается высокой избирательностью, поскольку реагирует исключительно на алкоголь. Такая особенность гарантирует высокую скорость измерений и точность показаний.
АКПЭ-01М-03 имеет встроенный принтер, позволяющий моментально распечатать протокол освидетельствования. А благодаря возможности подключиться к ПК, информация переносится на компьютер для хранения и ведения баз данных. С помощью алкотестера можно быстро проверить большое количество людей. Для подготовки прибора к очередному тесту необходимо подождать всего 5 секунд.
Среди дополнительных преимуществ: прочный защитный корпус и возможность эксплуатации при минусовых температурах (до -10°С). Кроме того, для питания подходит любой источник электроэнергии: сеть 220В, бортовая сеть автомобиля, встроенный аккумулятор.
Достоинства алкотестера АКПЭ 01М-03:
- Рабочим элементом является профессиональный спектрофотометрический сенсор. Его точность выше, чем у полупроводниковых и даже чем у электрохимических датчиков.
- Алкотестер исключительно избирателен, реагирует только на этанол. На показания не влияют пары бензина, ацетона, эфиры, имеющиеся в воздухе.
- Исключены неверные результаты, поскольку имеется система контроля выдоха.
- Автоматически определяется наличие паров спирта в воздухе.
- Подключается к компьютеру для переноса, хранения и распечатки информации, ведения баз данных и т.п.
- Встроенный принтер позволяет распечатывать протоколы на месте проверки.
- С помощью встроенной клавиатуры можно набрать любую дополнительную информацию.
- Алкотестер вместе с комплектующими поставляется в удобной для переноски упаковочной сумке.
- АКПЭ-01М-03 внесен в медицинский реестр, прошел соответствующую сертификацию. Может использоваться для официального медицинского освидетельствования.
Как работает анализатор паров алкоголя АКПЭ 01М 03?
Анализатор создан для массовых экспресс-тестов на наличие паров этанола в выдохе. В основе его работы лежит инфракрасный оптико-абсорбционный принцип. Прибор работает автоматически и циклически. Результаты измерений передаются на жидкокристаллический индикатор.
Отбор пробы воздуха осуществляется двумя способами: через разовый мундштук или воронку. Результаты выводятся на дисплей. С помощью встроенного печатающего устройства их можно перенести в виде протоколов на бумажные носители. Помимо стандартных данных: номера протокола, времени и даты, с клавиатуры можно набрать любую дополнительную информацию, например, ФИО инспектора и испытуемого.
| Характеристики | |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В, бортовая сеть автомобиля 12В |
| Тип датчика | спектрофотометрический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный способ |
| Диапазон показаний | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Память | до 2000 тестов |
| Время подготовки | не более 3,5 мин |
| Число тестов без подзарядки | не менее 250 |
| Размеры | 223x78x68 мм |
| Вес | 450 г |
| Межкалибровочный интервал | не менее 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | жидкокристаллический индикатор |
| Рабочая температура | от -10 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00 - 1,50 мг/л |
| Производитель | Россия |
| Принтер | встроенный |
| Пределы доп. погрешности | в диапазоне 0-0,20 мг/л: ± 0,020 мг/л в диапазоне 0,20-1,50 мг/л: ±10% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|

































