Алкометр АКПЭ-01М-01 с принтером
Перейти в: Алкотестеры по брендам
Производитель: Meta Модель: АКПЭ-01М-01 Наличие: В наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 76700,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Спектрофотометрический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Индикация: | Жидкокристаллический индикатор |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1,50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
|
В диапазоне 0,00-0,20 мг/л: В диапазоне 0,20-1,50 мг/л: |
± 0,020 мг/л ±10% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 3,5 мин |
| Время подготовки к повторному тесту: | Не более 20 сек |
| Время экспресс-анализа | 3 сек |
| Время готовности к последующему экспресс-анализу | 5 сек |
| Время автономной работы от аккумулятора: | 8 часов |
| Число измерений без подзарядки: | Не менее 250 |
| Рабочая температура: | От -10 до +400С |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети 12В |
| Память: | до 2000 тестов с привязкой даты и времени |
| Межкалибровочный интервал: | Калибровка не требуется, только ежегодная поверка |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Средняя наработка на отказ: | Не менее 1500 часов |
| Размеры (мм): | 195x80x50 |
| Вес (кг): | 0,4 |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе | 1 шт |
| Кабель связи с ПК | 1 шт |
| Сетевой блок питания и зарядки 5В | 1 шт |
| Адаптер для питания от бортовой сети автомобиля | 1 шт |
| Принтер внешний | 1 шт |
| Мундштук | 4 упаковки |
| Воронка для экспресс-анализа | 1 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Рулон бумажной ленты для принтера1 шт | 2 шт |
| Програмное обеспечение (CD диск) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
| Методика поверки | 1 шт |
Алкометр АКПЭ-01М-01 с принтером
Представляем высокоточный профессиональный алкотестер со спектрофотометрическим датчиком. Портативный принтер, входящий в комплект, позволяет распечатывать результаты тестов. Главные преимущества АКПЭ-01М-01 – это высокая скорость замеров и достоверные показания. Измерения можно проводить контактным и бесконтактным способом. Для первого варианта имеются мундштуки, для второго – воронка. На показания прибора не влияют пары других веществ, он очень избирателен и реагирует только на этанол. Алкотестер не требует калибровки.
Преимущества алкотестера АКПЭ 01М-01
- Высокая точность измерений, которую обеспечивает спектрофотометрический метод. Возможность проведения, как экспресс-теста (бесконтактного), так и обычного с мундштуком.
- Можно распечатать протокол измерения с указанием даты и времени, результатов, информации об испытуемом и т.п.
- Неограниченное количество измерений в сутки.
- Автоматический контроль полноты выдоха.
- Контроль паров спирта в воздухе перед каждым тестированием, автокалибровка.
- Встроенная память хранит результаты 2000 измерений. При этом можно узнать, когда проводился каждый из этих результатов.
- Принудительный забор, например, в случае, когда испытуемый находится в бессознательном состоянии.
- Исключительная избирательность, алкотестер не реагирует на пары бензина, ацетона и т.п.
- Автономное питание.
- Можно подключать к компьютеру для ведения базы данных.
- Встроенная клавиатура позволяет вводить информацию об инспекторе и клиенте.
- Защита данных от фальсификации результатов.
Функции алкометра АКПЭ 01М 01
- Измерение выполняется автоматически, результаты отображаются на ж/к индикаторе.
- Регистрируется неполный выдох, прерванный вдох, определяется наличие алкоголя в полости рта. Нарушения отображаются на дисплее и в протоколе.
- Экспресс-контроль осуществляется по короткому выдоху.
- Пары алкоголя улавливаются даже при разговоре.
- Можно определить степень опьянения человека в бессознательном состоянии.
- В памяти хранятся 2000 последних протоколов с указанием времени, даты, концентрации этанола.
- Распечатывается протокол.
| Характеристики | |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В, бортовая сеть автомобиля 12В |
| Тип датчика | спектрофотометрический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный способ |
| Диапазон показаний | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Память | до 4000 тестов |
| Время подготовки | не более 3,5 мин |
| Число тестов без подзарядки | не менее 250 тестов |
| Размеры | 190x80x50 мм |
| Вес | 400 г |
| Межкалибровочный интервал | не менее 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | жидкокристаллический индикатор |
| Рабочая температура | от -10 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00 -1,50 мг/л |
| Производитель | Россия |
| Принтер | внешний |
| Пределы доп. погрешности | в диапазоне 0-0,20 мг/л: ± 0,020 мг/л, в диапазоне 0,20-1,50 мг/л: ±10% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
ПОКУПАТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ
|
|


































