Алкометр АКПЭ-01М с принтером
Перейти в: Алкотестеры по брендам
Производитель: Meta Модель: АКПЭ-01М Наличие: В наличии Доставка: Расчет стоимости доставки Задать вопрос по товару
|
|
|
|
Цена: 89800,00 р.
Количество:
В корзину
Купить в один клик
или оформите заказ по телефону: 8-800-700-13-93 (звонок по России бесплатно) |
||
| Тип датчика: | Спектрофотометрический |
| Продувание: | С мундштуком, Бесконтактный способ (воронка) |
| Индикация: | Жидкокристаллический индикатор |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Диапазон измерений: | 0,00 - 1, 50 мг/л |
| Пределы доп. погрешности: | |
|
В диапазоне 0,00-0,20 мг/л: В диапазоне 0,20-1,50 мг/л: |
± 0,020 мг/л ±10% |
| Время подготовки к первому тесту: | Не более 3,5 мин |
| Время подготовки к повторному тесту: | Не более 15 сек |
| Время экспресс-анализа | 3 сек |
| Время готовности к последующему экспресс-анализу | 5 сек |
| Время автономной работы от аккумулятора: | 8 часов |
| Число измерений без подзарядки аккумулятора: | Не менее 250 |
| Рабочая температура: | От -10 до +400С |
| Питание: | Сетевой адаптер 220В, Бортовая сеть 12В, Аккумулятор |
| Память: | до 4000 тестов с привязкой даты и времени |
| Межкалибровочный интервал: | Калибровка не требуется, только ежегодная поверка |
| Средний срок службы: | Не менее 5 лет |
| Средняя наработка на отказ: | Не менее 6000 часов |
| Размеры (мм): | 195x80x50 |
| Вес (кг): | 0,4 |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация: | |
| Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе | 1 шт |
| Кабель связи с персональным компьютером | 1 шт |
| Сетевой блок питания и зарядки 5В | 1 шт |
| Адаптер питания от бортовой сети автомобиля | 1 шт |
| Принтер внешний | 1 шт |
| Мундштук | 4 упаковки |
| Воронка для бесконтактного экспресс-анализа | 1 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Рулон бумажной ленты для принтера | 2 шт |
| Программное обеспечение (CD диск) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
| Методика поверки МП-242-1134-2011 | 1 шт |
Алкометр АКПЭ-01М с принтером
Компактный профессиональный прибор рассчитан на массовые проверки. В памяти сохраняется 4000 результатов тестов. Благодаря наличию внешнего принтера, их можно распечатывать на бумажные носители. Определение паров алкоголя выполняется спектрофотометрическим методом. Датчик отличается высокой избирательностью, реагирует только на этанол. АКПЭ-01М выполняет измерения быстро и точно.
Алкотестер подключается к компьютеру, что позволяет переносить данные и формировать базу. Минимальный интервал между замерами 5 секунд. Прибор питается от прикуривателя, сети 220 вольт и может работать автономно от встроенного аккумулятора.
Достоинства алкометра АКПЭ 01 М
- Точность спектрофотометрического сенсора выше полупроводникового и даже электрохимического профессионального датчика.
- Высокая избирательность. На показания алкотестера не влияет наличие в воздухе паров бензина, ацетона и прочих летучих веществ.
- Объективность тестирования. Есть система контроля силы выдоха, прерывания дыхания. Результат будет верным, даже при наличии алкоголя в полости рта.
- Автоматический контроль окружающего воздуха на содержание паров спирта.
- Подключение к компьютеру для передачи данных
- Принтер для распечатки протоколов измерений.
- Русифицированная клавиатура, позволяющая ввести в память алкотестера информацию об инспекторе и испытуемом.
- Упаковочная сумка, в которой удобно переносить АКПЭ-01М вместе с комплектующими.
- Прибор внесен в реестр Минздрава РФ, реестр СИ Госстандарта, прошел соответствующие сертификации.
Как работает алкотестер АКПЭ-01М?
Прибор рассчитан на большое количество экспресс-измерений концентрации этанола в выдыхаемом воздухе. АКПЭ 01 М – это автоматический алкотестер циклического действия. Отбор пробы выполняется двумя способами: через мундштук или воронку (бесконтактный метод). Результаты измерений и вся сопровождающая информация передается на жидкокристаллический монитор. Принтер в комплекте позволяет распечатать протокол исследования, в котором будут указаны: дата, время, концентрация паров этанола. С мембранной клавиатуры можно ввести данные инспектора и обследуемого.
| Характеристики | |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В, бортовая сеть 12В |
| Тип датчика | спектрофотометрический |
| Продувание | с мундштуком, бесконтактный способ |
| Диапазон показаний | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Память | до 4000 тестов |
| Время подготовки | не более 3,5 мин |
| Число тестов без подзарядки | не менее 250 |
| Размеры | 195x80x50 мм |
| Вес | 400 г |
| Межкалибровочный интервал | не менее 12 месяцев |
| Характеристики алкотестера | |
| Индикация | жидкокристаллический индикатор |
| Рабочая температура | от - 10 до +40 градусов |
| Диапазон измерений | 0,00 - 1,50 мг/л |
| Производитель | Россия |
| Принтер | внешний |
| Пределы доп. погрешности | в диапазоне 0-0,20 мг/л: ± 0,020 мг/л, в диапазоне 0,20-1,50 мг/л: ±10% |
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
|
|

































