Алкотестеры по брендам
Выберите группу товара
На странице:
Сортировать по:
| Тип датчика | Электрохимический (съемный) |
| Продувание | С мундштуком, без мундштука, с мундштуком-воронкой |
| Диапазон показаний | 0,00—2,50 мг/л |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Производство | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 3,00мг/л |
| Питание: | 4 батарейки АА, от адаптера 220В, бортовой сети автомобиля 12В |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Спектрофотометрич. |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети автомобиля 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00-2,000 мг/л |
| Питание: | Встроенный аккумулятор |
| Производство: | Китай |
| Гарантия на прибор: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,50 мг/л |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Индикация: | Светодиодная |
| Питание: | 12 В от адаптера |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Тип датчика: | Спектрофотометрич. |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Питание: | Акуумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 2,500 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети авто 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком или с воронкой |
| Диапазон показаний: | 0, 00 - 2, 00 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор |
| Производство: | Великобритания |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Индикация: | Светодиодная |
| Питание: | 12 В от адаптера |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: |
6 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 2,50 мг/мл |
| Питание: | 2 батарейки AA |
| Производство: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Тип датчика: | Спектрофотометрич. |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,000 - 2,500 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети авто 12В |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный |
| Диапазон показаний: | 0, 00 - 2, 00 мг/л |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Великобритания |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Спектрофотометрич. |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-5,00 мг/л |
| Питание: | Сеть постоянного тока (Бортовая сеть автомобиля) 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Спектрофотометрич. |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 5,00 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети автомобиля 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,50 мг/л |
| Питание: | 4 батарейки АА |
| Производство: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,000 - 2,500 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети авто 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, бесконтактный способ (воронка) |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 2,500 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, от сетевого адаптера 220В, бортовой сети авто 12В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Индикация: | Цифровой дисплей |
| Питание: | Питание от автомобиля |
| Диапазон температур: | От -40 до 85 °С |
| Производство: | Канада |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Алкотестеры по брендам
Алкотестер (алкометр, алкомер) — средство измерений, предназначенное для измерения концентрации алкоголя в выдыхаемом человеком воздухе или в крови человека по выдыхаемому воздуху. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент алкотестеров различных брендов, и вы сможете подобрать и купить именно тот алкотестер, который вам необходим. Из персональных алкотестеров популярны Алкотестер Алкогран AG-125, Алкотестер DA-7100 и Алкотестер Динго С-08. Для предрейсового осмотра реккомендуем купить алкотестер Mark V и Алкометр Drivesafe II. Из алкотестеров ГИБДД спросом пользуются Алкометр АКПЭ-01М-03 и Алкометр Drager 6810.






















































