Алкотестеры по брендам
Выберите группу товара
На странице:
Сортировать по:
| Тип датчика: | Спектрофотометрический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Индикация: | Световая и звуковая |
| Питание: | от сети 220 В |
| Производство: | Россия |
| Гарантия: |
12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | Без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | Без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | На прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | На прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—5,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый (съемный) |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | на прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком, допускается бесконтактный способ |
| Диапазон показаний: | 0 - 0,350 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор, бортовая сеть 12В |
| Производитель: | Россия |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | 3 батарейки ААА |
| Производство: | Китай |
| Гарантия на прибор: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки ААА |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—1,00 промилле |
| Питание: | 1 батарейка ААА |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-0,40 промилле |
| Питание | Батарейка «Крона» |
| Производство | Корея |
| Гарантия | На прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | Батарейка «Крона» |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0 – 2.00 мг/л |
| Питание: | 3 батарейки ААА |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | Батарейка «Крона» |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки ААА |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,00 промилле |
| Питание: | Батарейка «Крона», внешнее питание 12В |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0 - 2.00 мг/л |
| Питание: | Аккумулятор |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Алкотестеры по брендам
Алкотестер (алкометр, алкомер) — средство измерений, предназначенное для измерения концентрации алкоголя в выдыхаемом человеком воздухе или в крови человека по выдыхаемому воздуху. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент алкотестеров различных брендов, и вы сможете подобрать и купить именно тот алкотестер, который вам необходим. Из персональных алкотестеров популярны Алкотестер Алкогран AG-125, Алкотестер DA-7100 и Алкотестер Динго С-08. Для предрейсового осмотра реккомендуем купить алкотестер Mark V и Алкометр Drivesafe II. Из алкотестеров ГИБДД спросом пользуются Алкометр АКПЭ-01М-03 и Алкометр Drager 6810.






















































