Алкотестеры Динго
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | Без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | Без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый (съемный) |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | на прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | Батарейка «Крона» |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | Батарейка «Крона» |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон показаний: | 0,00 - 4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки AAA |
| Производитель: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Полупроводниковый (съемный) |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | на прибор: 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком |
| Диапазон показаний: | 0,00-4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки ААА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон измерений: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки ААА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука |
| Диапазон измерений: | 0,00—4,00 промилле |
| Питание: | 2 батарейки ААА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Диапазон измерений: | Порог срабатывания 0,2 и 0,5 промилле |
| Питание: | Аккумулятор |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | С мундштуком, без мундштука, с мундштуком-воронкой |
| Диапазон показаний: | 0,00—2,00 мг/л |
| Питание: | 2 батарейки АА |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Элктрохимический |
| Продувание: | Через соломинку |
| Индикация: | Цифровая, световая, звуковая |
| Питание: | От сети 220 В через адаптер |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Элктрохимический |
| Продувание: | Через соломинку |
| Индикация: | Цифровая, световая, звуковая |
| Питание: | От сети 220 В через адаптер |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип датчика | Электрохимический (съемный) |
| Продувание | С мундштуком, без мундштука, с мундштуком-воронкой |
| Диапазон показаний | 0,00—2,50 мг/л |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Производство | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Индикация: | Светодиодная |
| Питание: | 12 В от адаптера |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Тип датчика: | Электрохимический |
| Продувание: | Без мундштука |
| Индикация: | Светодиодная |
| Питание: | 12 В от адаптера |
| Производство: | Корея |
| Гарантия: |
6 месяцев |

Алкотестеры Динго
Динго - одна из самых успешных марок корейских алкотестеров. В ее ассортименте представлены как персональные алкотестеры, так и специальные алкотестеры для предрейсового осмотра.
Первые модели Динго имеют полупроводниковый датчик и являются хорошим приобретением для нечастых проверок.
Современные алкотестеры серии Динго имеют все необходимые характеристики, чтобы позиционировать их в качестве профессиональной модели. Приборы имеют сенсор электрохимического типа, систему контроля выдоха и большой срок службы.
Хотим обратить ваше внимание на специальный алкоблок для проходной Динго В-01, который используется для проверки персонала на трезвость в системе обеспечения доступа.


































